РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ   И СЕКЦИЙ 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Наименование

Руководитель

Для кого

ПН

Образцовый детский театр «РОСТОК»

 

 

Говорин А.А

 

5 – 11 классы

ПН.,СР: 15:45– 18:05-1 группа

ВТ: 15:45– 18:05- 2 группа

ЧТ: 16.00– 18:20-2 группа

ПТ: 15:4 5– 18:05-1 и 2 группа

Ансамбль современного танца «Акварель»

 

Жилякова Л.М.

 

 1-7 классы

ПН:14.15-15.35 (средняя группа) 15.45-17.45 (старшая группа)

ВТ: 15.00-16.20 (младшая группа)

СР: 14.15-15.35 (средняя группа)  

 15.45-17.45 (старшая группа)

ЧТ: 15.00-16.20 (младшая группа)

ПТ: 14.15-15.35 (средняя группа)   

 15.45-17.45 (старшая группа)

Ушу-саньда

Баладурин Н.

1-8  классы

ПН,СР,ПТ:18.30 -19:30

Секция «Баскетбол»

Денисова Е.А.

5-11

класс

 ВТ,ЧТ: 16.00-17.30, 17.30-19.00, 19.00-20.30

СР,ПТ: 15.00-16.30,16.30-18.00

СБ: 10.00-12.00,12.00-14.00, 14.00-16.00

ВС: 10.00-12.00, 12.00-14.00

Вокальная студия «Лидия»

Кудакова Т.Ю

5-10 класс

ПН, СР:

16.00-16.40,16.50-17.30-1 группа

17.40-18.20-Индивидуальный вокал (солисты)

ВТ: 16.00-16.40

3 группа

17.00-17.40

2 группа

17.40-18.20

 4 группа

ЧТ:16.00-16.40

3 группа 17.00-17.40

17.50-18.30

2 группа

18.30-19.10

4 группа

ПТ: 16.00-16.40

16.50-17.30

Сводная

Волейбол

Абрамова Н.В

6 классы

ПН,СР,ПТ: 16.00-17.20

Самбо

 

8,9 классы

 ВТ,ЧТ: 14.30-15.50

ИЗО

Ганева Э.Е.

5-7 классы

ПН: 15.15-17.15

ВТ: 14.30-15.50

СР: 15.30-17.30

ЧТ: 14.30-15.50

 

Расписание кружков и секций в начальной школе

 

 

Руководитель

Время занятий

Кабинет

Художественное творчество

«Станем волшебниками»

Просянкина Валентина Николаевна

ПН: 14.00-14.40 (Оригами 1-2 кл.)

СР: 14.00-15.30 (Вязание  3,4 кл.)

ПТ: 14.00-14.40(Оригами 3-4 кл)

            

407

Художественная студия  «Волшебный карандаш»

Кочоманова Анастасия Ивановна

ВТ: 14.00-15.40 – 2 классы

СР: 14.00-15.40 – 4 классы

402

Орленок Ирина Николаевна

Вт: 3 классы 14.00 – 15.40

ПТ: 1 классы 14.00- 14.40

 

401

Кружок «Батик»

Ганева Эмма Евгеньевна

ВТ: 14.00-16.30

ЧТ: 14.00-16.30

407

Техническое моделирование

 

Ерыгина Наталья Николаевна

ПН, ПТ: 13.30-18.00 (I,II, III группы),

 СР: 13.30-16.30 

402

Балакина Нелля Александровна

ВТ, ЧТ: 13.30-18.00

 

109

Музыкальная студия

«Хоровое пение»

 

Черепанова Ольга

Ивановна

ПН: 15.00-15.40 (1 классы)

ВТ, ПТ: 14.00-14.40 (2 классы)

ПН, СР: 14.00-14.40 (3-4 классы)

406

Шашки

 

Тихонов Владимир Иванович

1 классы

ПН, СР: 13.30 – 15.00

2 классы

ПН, СР: 15.00-16.30

 

401

 

Ансамбль песни и танца «Казачата»

Старостенко Татьяна

Александровна

ВТ,ЧТ:11.15-13.40

 

Актовый зал

Ансамбль современного танца «Акварель»

Жилякова Лариса Михайловна

ВТ,ЧТ: 14.30-16.00 (1-2 классы)

ПН,СР: 14.30-16.00(3- 4 классы)

(занятия в старшей школе)

 

Хореогра-фический зал

 

Ансамбль народного танца «Журавушка»

Куприна

Лариса Николаевна

1 классы

ПН, ЧТ: 14.00-14.40

СР:14.00-15.20

3 классы

ВТ,ЧТ,ПТ: 15.00-16.20

4 классы

ПН, СР, ПТ: 15.50-17.20

Старшая группа

ПН, СР,ПТ: 17.00-19.00        

Хореогра-фический зал

Баскетбол

(мальчики)

Денисова

Елена Алексеевна

ПН, СР, ПТ: 19.00-20.30

 

 

Спортивный зал

Футбол

Бондарь Андрей Владимирович

ПН,СР, ПТ: 13.20-15.20

Спортивный зал

Самооборона

Миронов Сергей Дмитриевич

ВТ,ЧТ: 18.00-20.00

Спортивный зал

УШУ

Дмитриев Денис Владимирович

ПН, СР, ПТ: 17.00-18.30

Спортивный зал

Петров Иван Олегович

ПН, СР, ПТ: 15.30-16.30

Мастерская «Конструирование и робототехника»

Кравченко Марина Алексеевна

ВТ: 14.00-14.40,   14.50- 15.30

216

Петухова Яна Викторовна

ВТ, ЧТ: 14.00-14.40 (2 класс)

ПТ: 13.20-14.00  (1 класс)

14.10- 14.50 (3класс)

15.00-15.40 ( 3 класс)

 

214

Николаева Яна Анатольевна

ВТ:14.00 (1 класс)

301

Обновлено (24.09.2017 12:28)