Наши спортивные победы

2016-2017 учебный год

Муниципальные соревнования по баскетболу - 2 место

2 место в муниципальных соревнованиях по баскетболу в рамках Спартакиады среди общеобразовательных школ. Молодцы!

7-8 октября 2016 года на базе ВПШ  «Мужество» имени Ю.А. Болдырева проходила военно - спортивная игра «Зарница».

В игре принимали участие 11 команд, МБОУ «СОШ №4» заняла достойное IV место.
II место было занято на этапах: метание гранаты, разборка/сборка автомата, первая доврачебная помощь, «На привале»; III место на этапе - «Страницы истории».
 Лучшие личные результаты конкурса показал Балханов Сергей - метание гранаты и разборка/сборка автомата (за 33 секунды - второй результат). Блестяще руководил взводом командир - Копылов Равиль.
10.    Дмитриева Валерия - 9Б
Руководители команды: Чуюрова Н.Г., Кутенкова Г.Л., Кудакова Т.Ю., Вотинов А.П.

Почетные участники
муниципальной военно - патриотической игры "Зарница"

I место – «Боевой листок»
III место на этапе "Общевойсковая полоса препятствий"
I место – «Равнение на героев»
I место – «Гражданская оборона»
Соревнования по баскетболу 2 место

2014-2015 учебный год

Муниципальная военно-спортивная игра  "Зарница" - почетное 2 место. (Выиграли подарочный сертификат  на сумму 11 тыс. руб.  в магазин спорттоваров "Спорт-олимп)

Результаты  на отдельных этапах:

III место на этапе "Строевая подготовка"
II место на этапе "Страницы истории Отечества"
II место на этапе "На привале"
II место на этапе " Общефизическая подготовка"
I место на этапе  "Равнение на героев"
I место на этапе  "Оказание первой помощи"
I место на этапе  "Гражданская оборона"
I место на этапе  "Стрелковая подготовка" -Ляшенко Валентина 8 "Г" -личное первенство и подарочный сертификат

Почетные участники муниципальной военно - патриотической игры "Зарница" (максимально возможное участие 3 года):
1. Семенов Евгений - 11Б (почетный участник и командир)

Муниципальные соревнования по баскетболу - 3 место

Состав команды: Ковригин Д., Ефимов Е, Дроздов А., Охотин Р.,  -  9а класс,  Ковалев Е.-8г класс, Морозов К.-10 класс, Тюкавкин С.,10 класс, Юдин,  Балханов С. 8а класс

2013-2014 учебный год

В упорных соревнованиях команда школы заняла 3 место в муниципальных соревнованиях по баскетболу в рамках Спартакиады среди общеобразовательных школ. Молодцы!

Муниципальная военно-спортивная игра "Зарница"

9 и 10 октября 2013 года команда МБОУ «СОШ № 4» приняла участие в муниципальной военно-спортивной игре «Зарница». 9 октября на территории воинской части 3466   проходили следующие этапы соревнований: строевая подготовка (II место); стрелковая подготовка (III место; личное первенство: Тимошенко Павел -I место); ОФП; преодоление полосы препятствий (III место); конкурс художественных номеров "На привале" (III место). 10 октября в Музее Победы проходили следующие конкурсы: "Страницы истории Отечества" (II место); ГО (II место); "Первая доврачебная помощь" (III место); а также конкурс боевых листков и стенных газет. Ребята достойно выдержали все этапы соревнований и  заняли IV общекомандное место! Молодцы! Мы гордимся вами!