Шахматы в школьные каникулы

30 декабря состоялся Новогодний блиц-турнир по шахматам среди школьников Ангарска 2-х возрастных групп. Шахматисты школы №4 играли в младшей возрастной группе, где за медали боролись 26 шахматистов. Приятно, что снова 1-е место среди мальчиков занял ученик нашей школы, на этот раз 4-классник Бедник Илья. На 2-м месте Жирков Кирилл из гимназии №1 и на 3-м месте Волков Максим из школы №37. У девочек после пяти туров с четырьмя очками лидировала Киселева Саша из 2 “г” класса школы №4. В 2-х последних партиях ей пришлось играть с другими лидерами, в том числе, Бедником Ильей. Трудный финиш не позволил ей взять хотя бы пол-очка, чтобы сохранить за собой 1-е место среди девочек. Как и в предыдущем турнире, она заняла 2-е место и получила серебряную медаль. А победила 4-классница школы №37 Самарина Наташа, бронзовая медаль у Плодущевой Даши из гимназии №1.

Подробнее об этом событии можно прочитать на странице кружка. Там же- посмотреть фото.

Обновлено (15.01.2013 08:57)