Награды руководящих и педагогических работников МБОУ «СОШ № 4»

ü  «Отличник народного образования»

1.      Низовцев О.И., директор

2.      Никифорова Н.В., учитель математики,1992 год

ü  «Отличник народного просвещения»

1.      Емельяненко М.В., учитель начальных классов, заместитель директора по УВР I ступени обучения, 1994 год;

2.      Поддубнов В.Е., учитель технологии

3.      Зайцева Н.Д., учитель математики (Приказ Министерства образования от 16.10.1994 г. № 273)

 

ü  «Почётный работник общего образования РФ»

1.      Говорин А.А., педагог дополнительного образования, режиссёр детского образцового театра «Росток»

2.      Зайченко С. В., учитель географии, заместитель директора по УВР (Приказ Минобрнауки РФ от 18.08.2008 № 1201/к-н);

3.      Каунова О.Н., учитель начальных классов (Приказ Минобрнауки РФ от 16.06.2011 г. № 789/ к-н);

4.      Сенотрусова О.В.,  учитель начальных классов;

5.      Крылова В.П., учитель английского языка, 2006 год;

6.      Богданова Л.М., учитель начальных классов (Приказ Минобрнауки России от 21.06. 2012 г. № 1034/ к-н, Удостоверение № 194308)

7.      Корнева Е.А., учитель биологии и географии, 2013 год (Приказ Минобрнауки РФ от 02.09.2013 г. № 766/ к-н)

8.      Трутнева И.В., учитель начальных классов (Приказ Минобрнауки РФ от 16.06.2011 г. № 789/ к-н);

9.      Кайгородцева В.С., библиотекарь, 2000 год (Приказ Минобразования РФ от 01.11.2000 № 10-169).

 

ü  Почётная грамота Министерства образования  и науки РФ                     

1.      Дорожко Л.Ф., учитель русского языка и литературы, Приказ Министерства образования от 28.10.2002 № 172/22-17;

2.      Маскалёва Т.Г., учитель английского языка, заместитель директора по УВР,  Приказ Минобрнауки РФ от 26 мая 2005 г. № 387/к-н;

3.      Ершова Л.В., учитель русского языка и литературы, 1993 – 2003 гг. - заместитель директора по эстетическому воспитанию;  2003 – 2011 гг. – заместитель директора по воспитательной работе;

4.      Борзунова Н.И., учитель химии и биологии, руководитель методического объединения учителей естественнонаучного цикла (Приказ Минобрнауки РФ от 16.06.2011 г. № 789/ к-н);

5.      Лепехина Л.В., учитель начальных классов

6.      Якимова В.П., учитель технологии (Приказ Минобрнауки РФ от 02.09.2013 г. № 766/ к-н);

7.      Черепанова Е.Н., учитель начальных классов, 2014 год.

 

Почётная грамота Главного Управления общего и профессионального образования администрации Иркутской области

1.      Дорожко Л.Ф., учитель русского языка и литературы, 2002 год;

2.      Лисицынская О.И., заведующий библиотекой, 2002 год;

3.      Пензова Т.В., учитель начальных классов, 2004 год;

4.      Зайченко С.В., учитель географии, 2004 год;

5.      Каунова О.Н., учитель начальных классов, 2004 год;

6.      Ершова Л.В., заместитель директора по ВР, 2004 год;

7.      Говорин А.А., педагог дополнительного образования, 2004 год;

8.      Борзунова Н.И., учитель химии, 2005 год;

9.      Корнева Е.А., учитель биологии, 2005 год;

10.  Лепёхина Л.В., учитель начальных классов, 2005 год;

11.  Тюленева Н.В., учитель начальных классов, 2005 год;

12.  Демидович О.Г., учитель английского языка, 2006 год;

13.  Смирнова Е.А., учитель английского языка, 2004 год;

14.  Черепанова Е.Н., учитель начальных классов, 2006 год;

15.  Якимова В.П., учитель технологии, 2006 год

 

ü  Почётная грамота Министерства образования  Иркутской области

1.      Прошина Л.Н., учитель информатики, 2003 – 2011 гг. – заместитель директора по информатизации образовательного процесса; с 2011 г. – заместитель директора по  воспитательной работе, 2010 год;

2.      Черновол И.Ю., учитель русского языка и литературы, руководитель методического объединения учителей гуманитарного цикла, 2011 год;

3.      Тимашова А.В., учитель истории и обществознания, 2012 год;

4.      Кутенкова Г.Л., учитель физкультуры, 2013 год.

 

ü  Благодарность Министерства образования  Иркутской области

1.      Баснина О.В., учитель математики, 2012 год.