Участие  педагогических работников в конкурсах   профессионального мастерства


2013 – 2014 учебный год

Ф.И.О. учителя

должность

конкурс

результат

                                                                 Муниципальный уровень

1

Зайченко С.В.

учитель географии

Муниципальный конкурс

«Информационно-коммуникационные технологии в образовании – 2013»

Диплом участника

Публикация методической разработки на сайте

2

Орлёнок И.Н.

Учитель ИЗО

Муниципальный конкурс

«Лучший образовательный мультимедийный продукт»

 

3 место в номинации «Лучшая авторская презентация с применением технологии «Слайд-шоу»»

Приказ УО ААМО от 16.11.2013 № 219

 

 

 

Муниципальный фестиваль «Современный мультимедийный урок»

2 место в номинации «Мультимедийный урок» Приказ УО ААМО от 18.04.2014 № 311

 

 

Педагог-психолог

Муниципальный фестиваль «Современный мультимедийный урок»

(слайд-шоу «Неделя психологии в школе»

2 место в номинации «Творческая визитка. Возможности программы Microsoft Power Point» Приказ УО ААМО от 18.04.2014 № 311

3

Николаева Я.А.

Учитель информатики

I Муниципальная научно-практическая конференция «Инициатива. Развитие. Потенциал»

2 место в секции «Современные формы и методы обучения в условиях перехода на ФГОС»

4

Бузылёва О.С.

Учитель русского языка и литературы

I Муниципальная научно-практическая конференция «Инициатива. Развитие. Потенциал»

участие

5

Трутнева И.В.

Учитель начальных классов

Муниципальный конкурс открытых уроков «Кирпичик за кирпичиком» в рамках педагогического марафона «Грани педагогического мастерства – 2014»

2 место

6

Таёкина Н.В.

Учитель начальных классов

Муниципальный конкурс открытых уроков «Кирпичик за кирпичиком» в рамках педагогического марафона «Грани педагогического мастерства – 2014»

2 место

7

Каунова О.Н.

Учитель начальных классов

Муниципальный конкурс интернет- страничек в рамках педагогического марафона «Грани педагогического мастерства – 2014»

3 место

8

Емельяненко М.В.

Учитель начальных классов

Муниципальный конкурс интернет-страничек в рамках педагогического марафона «Грани педагогического мастерства – 2014»

2 место

9

Муталипова Э.П.

Учитель-логопед

Конкурс методических разработок «Парад педагогических достижений коррекционно-развивающего обучения» в рамках муниципального форума «Лидер в образовании»

3 место

 

 

 

Муниципальный фестиваль «Современный мультимедийный урок»

3 место в номинации «Мультимедийный урок (занятие)» Приказ УО ААМО от 18.04.2014 № 311

10

Максимова Е.В.

Учитель английского языка

Муниципальный фестиваль «Современный мультимедийный урок»

3 место в номинации «Мультимедийный урок» Приказ УО ААМО от 18.04.2014 № 311

11

Огнева Л.Г.

Учитель музыки

Муниципальный фестиваль «Современный мультимедийный урок»

Участие

Приказ УО ААМО от 18.04.2014 № 311

 

 

 

Муниципальный фестиваль педагогического мастерства «Камертон»

участие

 

 

Педагог-психолог

Муниципальный фестиваль «Современный мультимедийный урок»

(слайд-шоу «Неделя психологии в школе»

2 место в номинации «Творческая визитка. Возможности программы Microsoft Power Point» Приказ УО ААМО от 18.04.2014 № 311

12

Кочоманова А.И.

Учитель ИЗО

Муниципальный фестиваль «Современный мультимедийный урок»

Участие

Приказ УО ААМО от 18.04.2014 № 311

Региональный уровень

1

Прошина Л.Н.

Учитель информатики

Региональный конкурс учебных ресурсов дистанционного образования

лауреат

           

 

2012 – 2013 учебный год

Ф.И.О. учителя

должность

конкурс

результат

1

Баснина О.В.

учитель математики

Муниципальный  конкурс лучших работников образовательных учреждений

Номинация «Учитель года»

Победитель в номинации

«Творчество и мастерство»

2

Свирид А.К.

учитель английского языка

Муниципальный конкурс

«Современный урок»

Победитель

Приказ от 25.12.2012 г.

№ 1351

3

Прошина Л.Н.

учитель информатики

Муниципальный конкурс «Лучшая программа факультативного курса по информатике (математике)»

Победитель

Номинация «Программа факультативов по информатике  для обучающихся 5-9 классов»

Приказ УО ААМО от 14.02.2013 г. № 77

4

Жилякова Л.М.

педагог дополнительного образования

Муниципальный  конкурс лучших работников образовательных учреждений

Номинация «Лучший работник дополнительного образования»

Победитель в номинации

«Толерантность»

5

Каунова О.Н.

учитель начальных классов

Премия Губернатора Иркутской области в 2013 г. педагогическим работникам за высокие достижения в педагогической деятельности

участие

6

Пензова Т.В.

учитель начальных классов

Конкурс на присуждение премий губернатора в 2013 г. «Первый учитель»

Победитель

7

Кравченко М.А.

учитель информатики

Конкурс на присуждение премий губернатора в 2013 г. в номинации «Авторская программа»

участие

8

Шеерова С.А.

учитель физкультуры

Конкурс на присуждение премий губернатора в 2013 г. «Лучший педагогический работник по физкультуре»

участие

9

Тимашова А.В.

учитель истории и обществознания

Конкурс презентаций лучших практик в сфере образования

Победитель

10

Огнева Л.Г.

учитель музыки

Муниципальный фестиваль педагогических идей «Камертон»

участие

11

Орлёнок И.Н.

педагог-психолог

Муниципальный психологический фестиваль

участие

12

Емельяненко М.В.

Учитель начальных классов

Фестиваль педагогического мастерства «Дистанционная волна» Методический конкурс «Моя педагогическая копилка»

участие

 

2011- 2012 учебный год

 

Ф.И.О. участника

должность

наименование конкурса

результат

Муниципальный уровень

1

Тимашова А.В.

учитель истории и обществознания

Конкурс лучших работников образовательных учреждений

Номинация «Лучший учитель»

2 место

Приказ УО ААМО от 18.05.2012 г. № 419

2

Прошина Л.Н.

учитель информатики

Конкурс сайтов педагогов

Победитель в номинации «Оригинальный дизайн сайта учителя»

Приказ УО ААМО от 11.03.2012 г. № 186

3

Баснина О.В.

учитель математики

«Информационно-коммуникационные технологии в образовании-2012»

Лауреат в номинации «Активный пользователь ИКТ»

Приказ УО ААМО от

17.12.2012 г. № 238

4

Лисицынская О.И.

руководитель структурного подразделения, зав. библиотекой

Конкурс на лучшее библиографическое пособие «Библиография с фантазией и выдумкой»

Победитель в номинации «Мы живём вокруг Байкала»

Приказ  УО ААМО от 24.05.2012 г. № 462

 

 

 

Смотр-конкурс «Парад библиотечных уроков»

участие

Региональный уровень

1

Емельяненко М.В.

учитель начальных классов

«Первый учитель»

победитель

2

Тимашова А.В.

учитель истории и обществознания

XXIII областной смотр-конкурс «Учитель года – 2012»

Лауреат

Распоряжение министерства образования Иркутской области от 11.05.2012 г.

№ 575-мр

Всероссийский уровень

1

Шеерова С.А.

учитель физкультуры

Конкурс «Россия Олимпийская»

номинация «Самая интересная презентация»

Диплом победителя