2015-2016 год

Интеллектуальные олимпиады, игры, конкурсы

Ф.И. обучающегося

класс

Наименование мероприятия

результат, приказ

Ф.И.О. учителя

Муниципальный уровень

1

Сабаев Тимур

6 А

Межшкольнаая экологическая игра «Байкальский марафон-2015» среди 7-х классов

Победитель в номинации «Знатоки природы Байкала»

Корнева Е.А.

2

Лю Алиса

9 Г

V Межмуниципальная игра «Город моей судьбы»

Конкурс фотографий «Литературный Ангарск»

Победитель

Лисицынская О.И.

3

Махонькина Алина

8 Б

Интеллектуальный конкурс по физической географии России «Моя Родина»

3 место

Приказ УО ААГО

от 18.03.2016 № 237

Зайченко С.В.

4

Коноровская Регина

8 Б

Интеллектуальный конкурс по физической географии России «Моя Родина»

3 место

Приказ УО ААГО

от 18.03.2016 № 237

Зайченко С.В.

5

Широколобова Ксения

Болдаков Юрий

Дудин Владислав

Ткаченко Сергей

5 А

 

5 В

5 Б

5 Д

Интеллектуальная игра

«Математическая регата»

3 место

Приказ УО ААГО

от 20.02.2016 № 163

Быданцева О.Н.

Баснина О.В.

Овчаренко Е.В.

 

Житов Владимир

Сабаев Тимур

Широколобов Анатолий

Зиновьев Владимир

6 А

6 А

6 А

 

6 А

Интеллектуальная игра

«Математическая регата»

участие

Никифорова Н.В.

 

Бабушкина Оксана

Казанова Анастасия

Головина Евгения

Раздобудина Екатерина

7 А

7 А

7 В

 

7 В

Интеллектуальная игра

«Математическая регата»

3 место

Приказ УО ААГО

от    2016 №

Баснина О.В.

 

Махонькина Алина

Примак Семён

Квасова Екатерина

Алексеева Алёна

8 Б

8 Г

8 Г

8 Г

Метапредметная игра

«Я познаю природу»

(химия, физика)

Победитель в номинации «Знатоки точного расчёта»

Борзунова Н.И.

Меньщикова Г.В.

 

Примак Семён

Квасова Екатерина

Алексеева Алёна

8 Г

8 Г

8 Г

Межпредметная игра

«Познай себя»

(химия, физика, биология)

Призёр

Борзунова Н.И.

Меньщикова Г.В.

Варичева М.А.

 

Блинова Екатерина

Ляшенко Валентина

Хаирзаманова Аэлита

Шилина Алёна

9 Г

9 Г

9 А

9 А

Метапредметная олимпиада «Матрица» (математика, биология, химия, физика)

2 место

Приказ УО ААГО

от 22.03.2016 № 247

Номоконова А.В.

Корнева Е.А.

Борзунова Н.И.

Меньщикова Г.В.

 

Блинова Екатерина

Шилина Алёна

Хаирзаманова Аэлита

9 Г

9 А

9 А

Интеллектуальная игра

по химии «Умники и умницы»

Победитель

 Приказ УО ААГО

от 10.05.2016 № 453

Борзунова Н.И.

 

Дроздов Александр

Ковригин Дмитрий

Новосёлова Софья

10

Интеллектуальная игра

по химии «Умники и умницы»

Призёр

Приказ УО ААГО

от 10.05.2016 № 453

Борзунова Н.И.

 

Головина Евгения

Брежнева Елена

Раздобудина Екатерина

Сарина Ангелина

7 В

7 В

7 В

7 В

Интеллектуальная игра

«Лингвистический турнир»

2 место

Приказ УО ААГО

от 28.03.2016 № 279

Масальская Т.В.

 

Анохин Михаил

Киселёва Александра

Рудакова Елизавета

Чиженко Эвелина

5 Г

5 Г

 

5 Г

5 В

Интеллектуальная игра

«Лингвистический турнир»

4 место

Приказ УО ААГО

от 28.03.2016 № 279

Масальская Т.В.

 

Рейка Юлия

6 А

Интеллектуальная игра

«Лингвистический турнир»

участие

Черновол И.Ю.

 

Болдаков Юрий

Киселёва Александра

Ткаченко Сергей

Ярков Данил

 

5 В

5 Г

 

5 Д

5 Д

Интеллектуальная игра по ОБЖ

Победитель на этапе «Дорожная сказка»

Приказ УО ААГО

Варичева М.А.

 

Рейка Юлия

Макарова Диана

Рахимов Эдем

Сабаев Тимур

6 А

Интеллектуальная игра по ОБЖ «Робинзонада»

Победитель

Приказ УО ААГО от 06.05.2016 № 450

Чуюрова Н.Г.

 

Рейка Юлия

Рахимов Эдем

Юрьева Ася

6 А

6 А

6 Б

Интеллектуальная игра по информатике

«Инфодом – 2016»

1 место

Приказ УО ААГО

от 04.03.2016 № 204

Прошина Л.Н.

Шарова С.Ю.

 

Широколобова Ксения

Киселёва Александра

Ткаченко Сергей

5 А

 

5 Г

 

5 Д

Интеллектуальная игра по информатике

«Инфодом – 2016»

3 место

Приказ УО ААГО

от 04.03.2016 № 204

Прошина Л.Н.

Шарова С.Ю.

Овчаренко Е.В.

 

Нестерова Юлия

Рахимов Эдем

Бабушкина Оксана

Казанова Анастасия

6 А

6 А

7 А

7 А

Интеллектуальная игра по английскому языку «Лингва-тур»

3 место

Приказ УО ААГО

от 29.01.2016 № 97

Демидович О.Г.

Смирнова Е.А.

 

Алексеева Алёна

Квасова Екатерина

Леденцов Максим

Примак Семён

Замарацкая Виктория

8 Г

8 Г

8 Г

8 Г

 

8 Г

Интеллектуальная игра

«Космическое путешествие»

1 место

Приказ УО ААГО

от 29.01.2016 № 97

Меньщикова Г.В.

 

Сабаев Тимур

Рейка Юлия

Рахимов Эдем

Кобелева Дарья

Федоренко Софья

Щепина Софья

Нестерова Юлия

Житов Владимир

6  А

Интеллектуальные игры

«Что? Где? Когда?»

(муниципальный уровень)

Игра «КВИЗ»

 

3 место

 

 

Призёр

Зайченко С.В.

 

Моисеева Татьяна

Короткова Екатерина

Ляшенко Валентина

Кузьмин Фёдор

Шинкарёв Алексей

Захаров Спартак

9 Г

9 Г

 

9 Г

9 Г

8 А

8 А

Интеллектуальные игры

«Что? Где? Когда?»

(муниципальный уровень)

 

участие

Зайченко С.В.

 

Хохряков Антон

Ершова Анастасия

Земская Ольга

Ташлыков Игорь

Дроздов Александр

Ковригин Дмитрий

11

11

11

11

10

10

Интеллектуальные игры

«Что? Где? Когда?»

(муниципальный уровень)

Игра «КВИЗ»

Интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

 

 

 

Призёр

1 место

Зайченко С.В.

Региональный уровень

 

Сабаев Тимур

Ершов Антон

Лавриненкова Софья

6 А

6 А

6 А

Интеллектуальная игра

«Природознайка»

3 место

Корнева Е.А.

 

Махонькина Алина

8 Б

V Межмуниципальная игра «Город моей судьбы»

 

3 место

Лисицынская О.И.

 

6.     Научно-практические конференции

 


1

Земская Ольга

11

«Ломоносовские чтения»

1 место

Никифорова Н.В.

2

Ершова Анастасия

11

«Ломоносовские чтения»

2 место

Никифорова Н.В.

3

Кузьмин Фёдор

9 Г

«Ломоносовские чтения»

2 место

Корнева Е.А.

4

Рейка Юлия

6 А

«Ломоносовские чтения, ЮНИОР»

2 место

Никифорова Н.В.

5

Сметнёва Елизавета

7 Б

«Ломоносовские чтения, ЮНИОР»

Сертификат

участника

Корнева Е.А.

6

Хабиров Руслан

5 Г

Конференция по английскому языку

1 место

Демидович О.Г.

7

Криворот Никита

5

Конференция по английскому языку

3 место

Смирнова О.Г.

      

 


   Итоги Всероссийской олимпиады школьников

2014 – 2015 учебный год
Муниципальный этап
 
Ляшенко Валентина, 8 «Г» класс – победитель по основам безопасности жизнедеятельности (учитель Чуюрова Н.Г.);
Ершова Анастасия, 10 класс -  победитель по основам безопасности жизнедеятельности (учитель Чуюрова Н.Г., Варичева М.А.);
Короткова Екатерина, 8 «Г» класс – призёр по основам безопасности жизнедеятельности (учитель Чуюрова Н.Г.);
Хаирзаманова Аэлита, 8»А» класс – призёр по русскому языку (учитель Ершова Л.В.);
Петрова Александра, 8 «А» класс – призёр по технологии (учитель Якимова В.П.);
Бутуева Анастасия, 9 «А» класс – призёр по биологии
(учитель Варичева М.А.);
Семенов Евгений, 11 «Б» класс – призёр по географии
(учитель Зайченко С.В.).
Региональный этап
Ляшенко Валентина, 8 «Г» класс – призёр по основам безопасности жизнедеятельности (учитель Чуюрова Н.Г.)
 
Поздравляем команду 5-х классов, занявших 1 место в муниципальной игре по информатике "Инфодом".
 
Состав команды: Рейка Ю,Сабаев Т., Нестерова Ю. (5А)  , Чарневич Н. (5б)
 
В личном первенстве лучшими в городе стали:
1 место - Рейка Юлия
2 место - СабаевТимур
3 место - Нестерова Юлия
 Среди 6-х класов в личном первенстве  заняла 2 место   - Крестьянникова Лиза (6б) класс . МОЛОДЦЫ!

Обновлено (18.09.2017 14:09)